«В Школу Нового поколения»

«В Школу Нового поколения»

Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры, важный праздник для детей и их родителей.  И этот праздник останется в памяти воспитанников-выпускников навсегда!!! 

Праздник в группе «АБВГДейка» начался с прекрасного вальса и завершился прощальной полькой. Были песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление малышей, которые пришли поздравить выпускников, прочитав стихи и исполнив танец.

В гостях у ребят побывали сказочные герои: Кощей, Кикимора и Леший, Баба Яга – Ягуня Дормидонтовна. На прощание был выпущен волшебный серпантин детства.

Прощальные, теплые слова сказали родители за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель детского сада пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Мы полюбили детей за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. 

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми — самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Мы говорим вам: «В добрый час!!!»

Фоторепортаж подготовила Мамедова Ю.Г., воспитатель

Читайте также: