«Звёзды зажигает детский сад!»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом. 

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRRR65f5b-PjbTmNKOQzc0mg

Праздник под названием «Звёзды зажигает детский сад» прошёл в дружной, доброй, теплой и очень радостной атмосфере.  Ребята вместе с родителями исполняли трогательные музыкальные номера. С весёлыми фиксиками Симкой и Ноликом все помогали чинить машину времени, танцевали в заключительном флешмобе «Зажигаем звёзды». 

Участвуя в музыкальных играх «Алфавит» и «Весёлый счёт», наши выпускники доказали няне из агентства «Звёздный час», что они не только воспитанные, талантливые, но и очень умные! 

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом, вручением подарков от Путеводной звезды и дипломов от детского сада. Абсолютной неожиданностью для всех во время дискотеки стал праздничный фейерверк из хлопушек, который привёл в восторг и взрослых и детей!

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzg1-vvNdSUxUw0tJo7wzmw

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. 

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих звёздочек!  Мы полюбили их всей душой, а  сегодня с гордостью отпускаем в новую жизнь, в школу за новыми открытиями!

 Фоторепортаж подготовила Измайлова Л.Е., музыкальный руководитель

Читайте также: