«Осенняя сказка»

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.
В холле детского сада прошла выставка поделок на тему «Осенняя сказка», в которой приняли участие семьи воспитанников всех возрастных групп.
Дети и родители с большим удовольствием принесли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками.
Поделки  из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, семечек, травы. Было видно, что всё это творение сделано с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.
Всем поделкам были даны свои названия: «На лесной полянке», «Осенние узоры», «Разноцветный зонтик», «Осенняя корзинка», «Миньон», «Мудрая сова», «Осенний дворик», «Грибок», «Ваза из тыквы» и т.д.
Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Выставочные работы располагались в холле детского сада и ими могли полюбоваться все желающие.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей воспитанников.

Фоторепортаж подготовила Быкова О.В., воспитатель

Читайте также: