«А ну-ка, девушки»

8 марта – один из самых любимых и отмечаемых в нашей стране праздников! Для мужчин – это отличный повод высказать свою любовь и восхищение близким женщинам, а для женщин – прекрасная возможность насладиться комплиментами и подарками! 

Доброй традицией в нашем саду стало чествование ветеранов педагогического труда.   В преддверии доброго весеннего праздника в детский сад были приглашены сотрудники и наставники прошлых лет.  Уважаемых ветеранов нисколько не смутило название торжества «А ну-ка, девушки». 

Гости с большой радостью отплясывали на конкурсе «Звезда танцпола», пока участницы конкурса «Хозяюшки» готовили изысканный салат своими руками, декламировали весенние шуточные кричалки, угадывали песни о цветах и задушевно их исполняли. 

Не обошлось и без подарков. Заведующий детским садом, Шварц Лариса Павловна, в честь праздника торжественно вручила сотрудникам грамоты за добросовестный труд и подарки всем гостям праздника! 

Фоторепортаж подготовили Измайлова Л.Е., Осетрова С.А., музыкальные руководители 

Хочется пожелать всем сотрудникам и ветеранам педагогического труда крепкого здоровья, внимания близких и отличного настроения! Дорогие женщины, оставайтесь всегда такими же красивыми и весёлыми!  

Читайте также: